Переключатель 1-кл. ОП Dita IP54 10А 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-P1-C06-IP54
Артикул: TKL-DT-P1-C06-IP54
ETIM: EC001590
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
60 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 85 мм |