Выключатель 1-кл. ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V1-C01-IP54
Артикул: TKL-DT-V1-C01-IP54
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
368 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 85 мм |