Вставка плавкая ППНИ-35 160А габарит 1 IEK DPP30-160
Артикул: DPP30-160
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
249 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 160 А |