Вставка плавкая ППНИ-39 630А габарит 3 IEK DPP50-630
Артикул: DPP50-630
ETIM: EC000055
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
60 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Исполнение индикатора состояния предохранителя | Передний |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Конструктивный размер(габарит) | NH3 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 630 А |