Полка стационарная 482х400мм для шкафа Г=600мм крепеж в компл. черн. NIKOMAX TLK-SHFS-2-400-BK
Артикул: TLK-SHFS-2-400-BK
ETIM: EC002535
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Полка |
| Ширина | 482 мм |