СИСТЕМА КМ
Полоса перфорированная 32мм L3000 1.0мм КМ LO26894 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO26894
ETIM: EC000033
572 ₽
МРЦ (с НДС):
468 ₽
Предзаказ
Элемент входит в серию монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов, применимых ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. Они легко комбинируются между собой, что позволяет создавать конструкции любой степени сложности. Перфополоса используется для придания дополнительной жесткости узлам во время монтажа креплений и конструкций. Перфорация изделия позволяет фиксировать дополнительные монтажные элементы без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Диаметр перфорации | 10 мм |
| Длина перфорации | 32 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С перфорацией |
| Количество рядов перфораций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация | Овал |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 мм |
| Ширина перфорации | 10 мм |