Потолочный модуль 4 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 600мм, RAL9005 R5VSIT6004FB DKC
Артикул: R5VSIT6004FB
Доступен
19 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность | 88 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 640 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 210 В |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 450 мм |