Преобразователь частоты тип PAC0350 110кВт 400В IP54 PitON PAC0350X215AXP54X3
Артикул: PAC0350X215AXP54X3
ETIM: EC001857
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 1 шт. |
| Количество входных фаз | 3 |
| Количество цифровых входов | 6 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 110 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 260 А |
| Номинальный выходной ток | 215 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 15 % |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| С подключением к ПК | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 370 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-2МГ-12IН-П/Т 50,00А ОМ3 ПЗ УСЛ 01