Рамка 4мод. с суппортом бел. 60мм PRIMER IEK CKK-40D-RSU4-060-K01
Артикул: CKK-40D-RSU4-060-K01
ETIM: EC000007
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1156 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка и суппорт на 4 модуля (2 поста 45х45 мм / 4 модуля 45х22,5). Предназначены для монтажа модульных электроустановочных изделий 45х45 в кабельные-каналы серии ПРАЙМЕР типоразмеров 80х40 и 150х60 (ширина монтажной ниши 60 мм)*. Материал: полистирол. Цвет: белый.
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Высота | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Прочее |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 126 мм |
| Ширина установки | 60 мм |