СИСТЕМА КМ
Профиль 40х80 L1000 сталь 2.5мм швеллер КМ LO32700 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO32700
ETIM: EC000386
2035 ₽
МРЦ (с НДС):
1668 ₽
Предзаказ
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Швеллер монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |