СИСТЕМА КМ
Профиль L-образный перфорир. 40х40 L2000 2.0мм HD КМ LO16312 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO16312
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Перфорированный по всей длине L-образный профиль монтируется без использования сварки, при помощи различных крепёжных элементов. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Выполнено из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBPL21035C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"