СИСТЕМА КМ
Профиль L-образный перфорир. 60х60 L2000 1.5мм HD КМ LO16298 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO16298
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Перфорированный по всей длине L-образный профиль монтируется без использования сварки, при помощи различных крепёжных элементов. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Выполнено из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С одной стороны перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина отверстия | 10 мм |