Профиль направляющий 27х28 L3000 сталь 0.6мм АНКАР-ИНЗАПЛИТ IEK CPR13-0027-28
Артикул: CPR13-0027-28
Предзаказ
Используется при монтаже потолков и облицовке существующих стен гипсокартоном в качестве направляющего (стартового) профиля. Основным профилем для ПНП 27х28 является профиль потолочный 60х27х0,6мм.
| Вес | 1,03 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Толщина материала | .6 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 27 мм |