СИСТЕМА КМ
Профиль универсальный 36х29х1.5 L150мм HD85 КМ LO61652 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO61652
ETIM: EC000386
Цена по запросу
Предзаказ
Профили различного назначения применяются в качестве поддерживающего или опорного элемента при монтаже кабеленесущих систем. Универсальный профиль монтируется при помощи различных крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие обладает хорошей несущей способностью, позволяет создавать несущие конструкции нестандартного размера. Применяется как поддерживающий профиль, а также для монтажа сборной потолочной стойки. За счет перфорации по длине изделия, легко соединяется с прочими деталями формируемой конструкции. Элемент выполнен из стали и оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021. Используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 37 мм |
| Ширина отверстия | 8.2 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IBPM41090C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC IBPV41195C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"