DKC
N2100-4SFP24T-P5 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: N2100-4SFP24T-P5
ETIM: EC000734
109986 ₽
Прайс-лист (с НДС):
128790 ₽
МРЦ (с НДС):
90153 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
33 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Управляемый коммутатор N2100-4SFP24T-P5
Коммутатор уровня L2 с 24 портами 10/100Base-TX и 4 слотами 100Base-X SFP обеспечивает гибкое подключение оборудования. Поддерживает монтаж как передней, так и задней панелью для интеграции в любые промышленные щиты.
Устройство обнаруживает аварийные события: конфликты IP/MAC-адресов, потерю питания, неисправности портов, кольцевые соединения. Для резервирования реализованы протоколы DT-Ring, DRP/DHP, STP/RSTP, а управление доступно через WEB-интерфейс, Telnet, SNMP v1/v2c/v3 или консоль.
Функционал включает QoS, VLAN, SNTP Server/Client, мониторинг DDM для SFP-портов и диагностику через RMON. Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C — подходит для цехов, ТЭЦ и уличных установок.
| Высота | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Количество портов 10/100 мбит rj45 | 24 |
| Количество слотов для установки модуля | 4 |
| Сетевое подключение через Эзернет | Нет |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина | 482.6 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СТЭЗ Коммутатор промышленный STEZ3216G-4GSFP-PN СТЭЗ 70110045
Цена по запросу
Rvi Коммутатор сетевой Rvi RVi-1NSM24G-4C