Прожектор светодиодный L-pixel 2 banner Em/100/К15/750/R5/05/I2-C2 IP66 LEDEL PX100-46116-523-1281
Артикул: PX100-46116-523-1281
| Высота/глубина | 162 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165...430 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…500 |
| Длина | 296 мм |
| Длина | 296 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 16000 лм |
| Потребляемая мощность | 100.0 кВт |
| Световой поток в аварийном режиме | 200 % |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Кронштейн/консоль |
| Тип рассеивателя | Мультилинза |
| Угол рассеивания светового потока | 15 |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 377 мм |