Прожектор светодиодный FL BASIC 2.0 120град. 100Вт 5000К VARTON V1-I0-70379-04L05-6510050
Артикул: V1-I0-70379-04L05-6510050
ETIM: EC001744
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 310 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Матовая поверхность | Нет |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 11500 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 227 мА |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 235 мм |