JazzWay
Прожектор светодиодный PFL-C3 20Вт IP65 GREEN ДО/СДО цвет свечения зел. для ландшафтного и архитектурного освещения JazzWay 5064652
Артикул: 5064652
ETIM: EC001744
848 ₽
МРЦ (с НДС):
695 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 108 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Прозрачный |
| Перфорированная решетка | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ширина | 24 мм |