Пускатель многофункциональный 25-63А AC 230В продвинутый MODBUS SE MFS63MSUT Systeme Electric
Артикул: MFS63MSUT
Предзаказ
Многофункциональный пускатель серии SystemePact MFS; диапазон уставок тока – 25…63 А; напряжение управления – 230 В пер.тока; 3P; 50 кА; исполнение – стандартный с интерфейсом связи Modbus; ЖК-дисплей; доп. контакты 2НО+2НЗ; сигнальные контакты 2НО+1НЗ; контакт аварии 1НЗ; монтаж – на DIN-рейку или монтажную плату. SystemePact MFS – устройство коммутации и защиты, совмещающее в себе функции автоматического выключателя, контактора, реле защиты от перегрузки и выключателя-разъединителя.
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 63 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 25 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 5 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie | 63 А |
| Ширина | 55 мм |