Universal
Рамка 1-м Афина стеклянная графит UNIVersal 2254
Артикул: 2254
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 86 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Bironi Рамка 2-м ОП старое дерево Bironi BF1-620-17