LEZARD
Рамка 1-м Karina горизонт. бел. LEZARD 707-0200-146
Артикул: 707-0200-146
ETIM: EC000007
58 ₽
Прайс-лист (с НДС):
58 ₽
МРЦ (с НДС):
35 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка 1-м Karina горизонт. бел. LEZARD 707-0200-146
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Ширина | 80 мм |