DKC
7012904 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 7012904
ETIM: EC000007
215 ₽
Прайс-лист (с НДС):
176 ₽
МРЦ (с НДС):
177 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
148 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
5460 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка на 2 поста для ЭУИ "KANT". Предназначена для декоративного оформления механизмов электроустановочных изделий. В серии предусмотрены рамки от 1 до 5 постов. Рамки универсальные: подходят для вертикального и горизонтального монтажа. Материал: поликарбонат. Цвет "Черный уголь".
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 87.5 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 7.3 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Ударопрочность | IK04 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 152 мм |