LEZARD
Рамка 2-м OSEN горизонт. квадрат бел. LEZARD 743-0200-147
Артикул: 743-0200-147
ETIM: EC000007
144 ₽
Прайс-лист (с НДС):
144 ₽
МРЦ (с НДС):
71 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
159 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 154 мм |