Systeme Electric
Рамка 3-м AtlasDesign Air сталь/дым. черн. SE ATN220903 Systeme Electric
Артикул: ATN220903
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 227 мм |