LEZARD
Рамка 4-м Mira горизонт. черн. бархат LEZARD 701-4200-149
Артикул: 701-4200-149
ETIM: EC000007
610 ₽
Прайс-лист (с НДС):
610 ₽
МРЦ (с НДС):
367 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка 4-м Mira горизонт. черн. бархат LEZARD 701-4200-149
| RAL-номер (аналогичный) | 9011 |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 8 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 292 мм |