LEZARD
Рамка 4-м Mira горизонт. свет. корич. LEZARD 701-3100-149
Артикул: 701-3100-149
ETIM: EC000007
563 ₽
Прайс-лист (с НДС):
563 ₽
МРЦ (с НДС):
338 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Ширина | 80 мм |