GUSI
Рамка 4-м Ugra бел. GUSI С1140-001
Артикул: С1140-001
ETIM: EC000007
302 ₽
МРЦ (с НДС):
248 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Горизонтально |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |