DesignLed
Рамка NC1913-BK+W MR16 (HILL2-BW) встраив. черн./бел. DesignLed 00-00002234
Артикул: 00-00002234
ETIM: EC001744
915 ₽
МРЦ (с НДС):
450 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 70 мм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Способ монтажа | Потолок |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Ширина | 90 мм |