DKC
Рамка 6мод. универс. под Brava/VIVA/45х45 бел. DKC F00015
Артикул: F00015
ETIM: EC000190
313 ₽
Прайс-лист (с НДС):
256 ₽
МРЦ (с НДС):
179 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
16 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Удалённый склад
|
927 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
13060 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка универсальная 6-модульная для ЭУИ. Назначение: монтаж ЭУИ серий ЭУИ «Вива» (Viva) и типоразмера 45?45 мм в пластиковые короба серии «In-liner Front», алюминиевые короба и колонны «Aero», лючки и напольные башенки BUS. Характеристики: материал — АБС-пластик; универсальная - устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка - поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка - поверх трёх 2-модульных каркасов. Цвет: Белый
| Высота наружной части | 46 мм |
| Диаметр отверстия | 161 мм |
| Длина | 184 мм |
| Длина | 184 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30259-ramka-universalnaya-na-6-modulej-cvet-belyj.html |
| Цвет | Чисто-белый |