DKC
Рамка 6мод. универс. под Brava/VIVA/45х45 сер. металлик DKC F00015G
Артикул: F00015G
ETIM: EC000190
743 ₽
Прайс-лист (с НДС):
609 ₽
МРЦ (с НДС):
426 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
9 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1720 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка универсальная для ЭУИ, 6 модуля. Назначение: монтаж ЭУИ серии ЭУИ «Вива» (Viva) и типоразмер 45?45 мм в пластиковые короба «In-liner Front», алюминиевые короба и колонны «Aero», напольные башенки BUS. Характеристики: материал — АБС-пластик, устойчив к воздействию УФ-излучения. Устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка - поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка - поверх трёх 2-модульных каркасов. Цвет: Серый металлик
| Высота наружной части | 46 мм |
| Диаметр отверстия | 161 мм |
| Длина | 184 мм |
| Длина | 184 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30261-ramka-universalnaya-na-6-modulej-cvet-seryj-metallik.html |
| Цвет | Silver |
| Цвет | Серебро |