TDM ELECTRIC
Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM SQ1401-1255
Артикул: SQ1401-1255
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
145 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
5 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
176 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Распаячная коробка ОП 100х100х50мм, крышка, IP55, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| Ввод сзади | |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Вид ввода в корпус | |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой | |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Непрозрачная |
| Литейный компаунд в комплекте | Нет |
| Литьевой (-ая) | Да |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Оснащение | |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенно-потолочное крепление |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8905-raspayachnaya-korobka-op-100kh100kh50mm-kryshka-ip55-6-vkh-ind-shtrikhkod-tdm.html |
| Степень защиты (NEMA) | 3 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -25 - 40 град.C |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |