TDM ELECTRIC
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, TDM SQ1402-0013
Артикул: SQ1402-0013
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
57 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
56 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
240 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, IP20, TDM
| Блокировка труб опционально | Нет |
| Ввод в корпус через выбивное отверстие | Да |
| Ввод в корпус через патрубок | Нет |
| Ввод в корпус через ступенчатую мемрану | Нет |
| Ввод в корпус через уплотнительную мембрану | Нет |
| Ввод сзади | |
| Ветронепроницаемый (-ая) | Да |
| Вид ввода в корпус | Предварительно штампов.-высечное (выдавлив.) отверстие |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина с | 50 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Длина | 103 мм |
| Для диаметра кабеля с | 16 - 20 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение | Одинарный (-ая) |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Количество модулей | |
| Крышка | Непрозрачная |
| Крюк для крепления (подвешивания) светильника | Нет |
| Материал | |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | |
| Оснащение | |
| Патрубок/штуцер | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | |
| С винтами | Да |
| С вращающимся кольцом | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| С язычками/ушками для фиксации гвоздями | Нет |
| Специальное применение | |
| Способ монтажа | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/8927-raspayachnaya-korobka-sp-d103kh50mm-kryshka-ip20-tdm.html |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия | Монтажная коробка |
| Тип конструкции | Коробка соединит./распред./ответвительная |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Фиксация трубы | Нет |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103 мм |