Varton
Рассеиватель гибкий опаловый из поликарбоната 60х8мм дл.6.2м VARTON V2-XL-OP00-02.0.0111.00
Артикул: V2-XL-OP00-02.0.0111.00
ETIM: EC002558
13740 ₽
МРЦ (с НДС):
9010 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Текстура крышки | Опаловый (-ая) |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |