Элетех
Рассеиватель НББ 62-001-А 85 "Бочонок" стекло прозр. (в пленке) Элетех 1071050039
Артикул: 1071050039
ETIM: EC002558
202 ₽
МРЦ (с НДС):
108 ₽
Предзаказ
Рассеиватель из стекла является комплектующим элементом к светильнику без стекла НББ 64-60 и светильнику без стекла НСП 03-60. Резьбовое присоединение горловины А85. Предназначен для освещения подсобных и бытовых помещений, подъездов жилых домов, ремонтно-строительных объектов, производственных помещений.
| Высота/глубина | 140 мм |
| Длина | 124 мм |
| Материал | Стекло |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Тип компонента/запасная часть | Рассеиватель |
| Цвет | Прозрачный (-ая) |
| Ширина | 124 мм |