EKF
Расцепитель миним. и макс. напр. РММ-47 PROxima EKF mdrmm-47-pro
Артикул: mdrmm-47-pro
ETIM: EC002498
1946 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2991 ₽
МРЦ (с НДС):
1595 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1153 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Дополнительные устройства PROxima – это новое поколение устройств, в которые внедрены все самые инновационные разработки в области электротехники. Образцы данной серии имеют уникальный дизайн и множество преимуществ перед изделиями предыдущих серий. Дополнительное оборудование PROxima предназначено для работы только с модульной автоматикой аналогичной серии.
| Высота | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Тип компонента/запасная часть | Устройство повторного включения |
| Форма | Прямоугольн. |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 18 мм |