DKC
Разделитель боковой RAL7035 для корпусов CQE & CQE N, ВхГ 1600x400 мм, комплект - 2 шт. RAM block R5DVEM1604 DKC
Артикул: R5DVEM1604
ETIM: EC002524
12956 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10620 ₽
МРЦ (с НДС):
7434 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Размер модуля | 1 мм |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |