DKC
R5DVEM1804 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5DVEM1804
ETIM: EC002524
9799 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11475 ₽
МРЦ (с НДС):
8032 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Компактные боковые разделители предназначены для уменьшения
габаритов напольных шкафов CQE группы "RAM block", что позволяет
использовать такие шкафы в системах релейной защиты и автоматики и там, где
требуется ретрофит-решения (замена существующего оборудования на новое точно
такого же размера). Глубина 400 мм, Высота 1800 мм.
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Размер модуля | 1 мм |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 400 мм |