DKC
Разделитель вертикальный бокового отсека шин В=1800мм Г=600мм DKC R5SFIB1860
Артикул: R5SFIB1860
ETIM: EC002622
8273 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6781 ₽
МРЦ (с НДС):
4747 ₽
Предзаказ
Разделитель предназначен для организации вертикального секционирования в задней части кабельного отсека при двухстороннем обслуживании. Состоит из двух частей и имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Подходит для установки в шкаф высотой 1800 мм.
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент боковой |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35959-razdelitel-vert-bok-otseka-shin-v-1800-sh-600.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 200 мм |