DKC
Разделитель вертикальный бокового отсека шин В=2000мм Г=600мм DKC R5SFIB2060
Артикул: R5SFIB2060
ETIM: EC002622
8769 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7187 ₽
МРЦ (с НДС):
5031 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Разделитель предназначен для организации вертикального секционирования в задней части кабельного отсека при двухстороннем обслуживании. Состоит из двух частей и имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Подходит для установки в шкаф высотой 2000 мм.
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент боковой |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35960-razdelitel-vert-bok-otseka-shin-v-2000-sh-600.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 200 мм |