DKC
Разделитель боковой сплошной В=400мм DKC R5SVS400
Артикул: R5SVS400
ETIM: EC002622
4448 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3646 ₽
МРЦ (с НДС):
2552 ₽
Предзаказ
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков автоматических выключателей в литом корпусе. Устанавливается на профили функционального блока. Подходит для высоты отсека 400 мм.
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент боковой |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36237-razdelitel-vertikalnyj-sploshnoj-v-400.html |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1.5 мм |