IEK
Перегородка разделительная для кабель-канала H=60мм L2000 PRIMER IEK CKK-40D-P60-K01
Артикул: CKK-40D-P60-K01
ETIM: EC001009
198 ₽
Прайс-лист (с НДС):
185 ₽
МРЦ (с НДС):
163 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
24 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Удалённый склад
|
574 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Разделительная перегородка высотой 60 мм для кабель-канала серии ПРАЙМЕР. Предназначена для разделения внутреннего пространства короба и организации раздельной прокладки кабелей различного типа. Конструкция перегородки имеет специальный борт для удержания кабелей внутри секции короба. Подходит для кабель-каналов серии ПРАЙМЕР: 100х60, 150х60. Выпускается в отрезках длиной 2 метра. Материал - ПВХ. Цвет - белый.
| Вес | 0.12 кг |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота кабельного канала | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для канала глубиной | 60 мм |
| Тип крепления | Вставной |
| Ширина кабельного канала | 100 мм |