DKC
Разделитель для лотка H=100мм L1500 цинк-ламель DKC UPH010HDZL
Артикул: UPH010HDZL
ETIM: EC001000
3998 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3277 ₽
МРЦ (с НДС):
2699 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
891 | м | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Система тяжелых лотков "U5 Combitech" включает все необходимое для построения кабельных трасс и безопасной прокладки кабеля. Компания ДКС старается предусмотреть все потребности заказчика. Например, при прокладке в одном лотке электрических цепей различного назначения необходимо разделять их перегородками, чтобы предотвратить возникновение помех. В систему "U5 Combitech" входят разделительные перегородки, подходящие для установки в тяжелые лотки различных параметров.
Они изготовлены из стали толщиной 2 мм, имеют в нижней части монтажные отверстия для крепления к лотку. Перегородки крепятся с помощью винтов М6х10 и гаек М6 с насечками. Длина – 1500 мм, высота – 100 мм. Аксессуары в исполнении "Цинк-ламельное покрытие" имеют покрытие на основе магниевой смолы с цинковыми и алюминиевыми хлопьями и демонстрирует лучшие показатели коррозионной устойчивости, чем цинковое покрытие той же толщины, и лишь ненамного уступает нержавеющей стали.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота разделительной перегородки | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/38942-razdelitelnaya-peregorodka-h-100-mm-l-15-m-cink-lamelnyj-analog-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип крепления | EV001790 |
| Цвет | Светло-серый |