DKC
Разделительная перегородка H 150 мм, L 1,5 м, горячий цинк UPH050HDZ DKC
Артикул: UPH050HDZ
ETIM: EC001000
4397 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3604 ₽
МРЦ (с НДС):
2968 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота разделительной перегородки | 150 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/38947-razdelitelnaya-peregorodka-h-150-mm-l-15-m-goryachij-cink.html |
| Тип крепления | EV001790 |