Реле миниатюрное ультратонкое, 1CO, ком. ток 6А, AgSnO2, напряжение 60V DC RIS-60DC-1CO DKC
Артикул: RIS-60DC-1CO
ETIM: EC001437
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
920 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 60 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 28 мм |