Реле модульное электронное 1CO 6А 230В AC BLE Yesly черн. FINDER 13728230B002
Артикул: 13728230B002
ETIM: EC001437
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 45.5 мм |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Бистабильный |
| Ширина | 22.5 мм |