Реле напряжения ORV. 1ф 12 В DC IEK ORV-01-DC12 IEK
Артикул: ORV-01-DC12
Предзаказ
Описание отсутствует
| 1-фазное | Да |
| 3-фазное | Нет |
| Вес | 0,059 кг |
| Выдержка времени | (0,1÷10) ± 10% |
| Высота | 90 мм |
| Гистерезис | 5 ...20 |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 9 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 15 В |
| Индикатор наличия напряжения | Зелёный светодиод (Un) |
| Индикатор срабатывания реле | Красный светодиод (R) |
| Количество переключающих контактов | |
| Макс сечение многожил кабеля с наконечниками | 1х2,5 |
| Мех износостойкость | 10^7 |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 0.5 с |
| Номин напряжение контактной группы | 250 АС / 24 DC |
| Номин ток контактных групп при АС-1 | 10 |
| Номинальное напряжение | 12 DC В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Погрешность настройки | ± 5 |
| Рабочее положение | |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Род тока включения | Постоянный (DC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |