Реле перегрузки тепловое MRE F25 0.16-0.25А класс10 SE MRE25P25 Systeme Electric
Артикул: MRE25P25
ETIM: EC000106
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 0.16-0.25 А, класс 10А. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов. Реле серии SystemePact MRE предназначены для защиты цепей и электродвигателей от перегрузок, обрыва фазы, превышения длительности пуска и заклинивания ротора. Реле MRE применяются совместно с контакторами серии MC1E. Реле поставляются с переключателем режимов, защищенным крышкой, в положении ручного возврата (ранее Schneider Electric EasyPact TVS LRE02).
| Класс выпуска | Класс 10 A |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |