Реле промежуточное РП21-МН-004 УХЛ4А 24В DC Электротехника МПО A8028-70042402
Артикул: A8028-70042402
ETIM: EC001437
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 19.2 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 29 мм |