Реле РЭК77/4(LY4) 10А 24В DC ИЭК RRP10-4-10-024D IEK
Артикул: RRP10-4-10-024D
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Прочее |
| Высота | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Кол-во групп переключающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 12 В | 2.0 |
| Мощность катушки управления при AC 230 В | 3.5 |
| Мощность катушки управления при AC 24 В | 4.6 |
| Мощность катушки управления при DC 12 В | 1.6 |
| Мощность катушки управления при DC 24 В | 1.9 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 230 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток | А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Тип присоед разъема | PPM77/4 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 12 В | 170.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 230 В | 15.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 24 В | 190.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 12 В | 130.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 24 В | 80.0 |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 41 мм |