Реле тепл. РТИ 1307 1.6-2.5А KARAT IEK DRT10-D016-D025
Артикул: DRT10-D016-D025
Удалённый склад
308 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
| Высота | 67.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230; 400; 600 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 2.5 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 1.6 А |
| Сечение присоед гибкого каб с наконечником | 1-4 |
| Ток предохранителя aM | 4 |
| Ток предохранителя qG | 6.0 |
| Ширина | 44.0 мм |